На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АНТИВИРУС УМА

27 подписчиков

Цивилизация вирусов противостоит цивилизации людей (Санлайт)

    Человечество не ведает, что стало питательной средой для другой цивилизации – вирусной. Полевая структура вирусов стала изучаться сравнительно недавно. Ученые разных стран продвигаются все дальше и дальше в исследовании полевой цивилизация вирусов, которая проявляет себя как враждебная человеческой. Поведенческие программы человека во многом сходны с компьютерными. К сожалению, нейрокомпьютер человека, превосходящий по своей сложности все телекоммуникационные сети планеты, находится под угрозой разрушения.  

     Под вирусом вообще следует понимать некую структуру, использующую внешние механизмы для собственного копирования и разрушения принявшего эту структуру базиса. Вирусы сознания инфицируют людей, задавая им разрушительные программы жизни. В свою очередь, человечество способствует распространению этих вирусов, расширяя ареал их обитания.   

     Вирус – форма жизни, паразитирующая на других жизненных формах. Вирусы сознания – самые опасные. Это понятие зародилось очень давно, но чаще всего оно трансформировалось в религиозные или философско-эзотерические категории. Далеко не все люди склонны обращаться к метафизическим, эзотерическим или религиозным книгам, но необходимость борьбы с инфекциями сознания есть у всех.  

     Практически вся литература, описывающая явления охваченности бесом, сглаза, порчи, обучающая приемам манипуляции общественным сознанием, НЛП и т. д., является различными по форме и глубине методологическими подходами к проблеме враждебного к человечеству инобытия в виде вирусов сознания. В настоящее время развивается наука о воздействии на общество информационных вирусов – меметика. К сожалению, эту технологию используют не для профилактики и лечения, не для очищения, расширения или освобождения сознания от негативных мемов, психических вирусов, а для направленной манипуляции массовым сознанием. Это немного похоже на демоническую деятельность ученых, которые ради денег начинают создавать новые типы вирусов для биологических нападений. 

    Окружающие человека природа, стихии и предметы воздействуют на его сознание и подсознание, вызывая определенные воспоминания, ассоциации, мысли и побуждая к некоторым действиям. Взаимодействуя с сознанием человека, предметы образуют вокруг себя как бы психическое поле, влияющее на человеческие мотивы и поступки. Знаковая или символическая система, отражающая феноменальный и ноуменальный миры во времени и пространстве, способна структуировать и направлять поведение и мышление человека – это и есть принцип многих пситехнологий. Через организацию символического пространства и знаковых потоков можно направлять мысли и формировать интересы. В эти пространства независимо от нашей воли внедряются весьма активные самораспространяющиеся элементы, которые в современной психологии получили название псивирусов, или мемов. Мемами называют легкоусвояемые элементы информационного поля, которые отпечатываются в уме человека и способствуют возникновению своих копий в других умах.

Санлайт. Фрагмент книги "Антивирусный блок сознания"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх